Sockel GOLD-18P - DS1001-01-18BT1NSF6S
Sockel GOLD-18P - DS1001-01-18BT1NSF6S, DIP, 18 Pole, 7,62mm Reihenabstand, 1A, THT, UL94V-0, ROHS konform. Zusammen verwenden mit ULN2804A.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand